Искать:

Лунный (посевной) календарь на март 2014 года

Как всем известно, влияние Луны очень сильно воздействует на поведение и рост растений и как следствие на их урожайность. И для того, чтобы получить хороший урожай в 2014 году, необходимо правильно высаживать различные растения, при этом используя лунный посевной календарь садовода-огородника на март 2014 года, который расположен ниже.

При составлении данного мартовского посевного календаря учитывалось расположение Луны относительно нашей планеты и всех зодиакальных знаков, которые в свою очередь оказывают неодинаковое (разное) воздействие на развитие и рост растений. Кроме этого, не рекомендуется в дни лунных полнолуний и новолуний выполнять пересадочные или же посадочные работы. т.к это связано с размещением соков внутри растения, при полнолунии соки находятся в плодах и стебле, а при новолунии – в корнях и клубнях.

Лунный календарь (посевной) на март 2014 года для садовода и огородника выглядит следующим образом:

Основываясь на данные т.н посевной таблицы для огородника и садовода, можно сделать вывод о том, что самыми неблагоприятными днями марта 2014 г. для посадки и посева различных культур являются: 26-29 число, а самыми благоприятными – 5 и 6.

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев