Искать:

С 28 мая Росгосстрах прекратил продавать новые полисы ОСАГО по всей России

Страховая компания Росгосстрах прекратила с 28 мая продажу полисов ОСАГО по всей России в связи с ограничением на заключение договоров по данному виду страхования, введенного ранее Центробанком. Соответствующий приказ за подписью вице-президента компании был направлен во все подразделения.

Как сообщили в пресс-службе компании, временное ограничение не повлияет на исполнение обязательств по всем договорам, которые были заключены до 27 мая.

«Компания делает все возможное, чтобы в кратчайшие сроки снять все вопросы со стороны ЦБ и продолжить работу в нормальном режиме», - отметили представители страховщика.

Напомним, 26 мая ЦБ РФ ограничил действие лицензии компании Росгосстрах на осуществление обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) в связи с многочисленными нарушениями.

Руководитель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов выразил уверенность, что инцидент с «Росгосстрахом» станет первым случаем в ряде проверок страховых компаний.

http://www.aif.ru/

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Решение Центробанка об ограничении на продажу ОСАГО касается только ООО «Росгосстрах» и не распространяется на одноименное ОАО, которое сможет продолжить торговлю полисами автострахования, рассказал «Ведомостям» первый вице-президент «Росгосстраха» Дмитрий Маркаров.
http://tvrain.ru/news/rosgosstrah_rasskazal_o_sposobe_obojti_zapret_tsb-388101/