Искать:

Здравствуйте, новые жители города!

Появление малыша на свет - очень радостное событие в жизни каждой семьи. Для того, чтобы этот счастливый день запомнился надолго, его необходимо наполнить красочными и трогательными моментами, которые порадуют молодую маму и родственников. Даже если это осенний ненастный день.
27 октября 2010 года Комплексный центр социального обслуживания «Юность» совместно со студентами 3 курса отделения начальных классов ММПК проводил традиционную ежегодную акцию «Здравствуй, малыш!» В этом году счастливчиками оказались 4 молодые семьи нашего города: Куркины, Писаревы, Перерва, Титаренко. Холл родильного дома в ожидании, родные и близкие в волнении, а особенно переживают отцы - ведь это их первая встреча со своими детьми.
И вот ответственный момент - новорожденные оглашают своим криком о готовности встречи с родственниками.
Для молодых родителей – небольшое театрализованное представление и вручение подарков от учредителей акции - Отдела по делам молодежи городского города город Михайловка и информационного спонсора ООО «Михайловский медиа- холдинг» («Русское радио» и «МихайловкаFM»), наилучшие пожелания, и долгожданный момент - отъезд домой. Мы надеемся, что у этих юных жителей нашего города в жизни все сложится хорошо!

С.Тарасова специалист по социальной
работе с молодежью центра «Юность».

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев