Искать:

На защите "меньшинства"

Папа и мама – актуально ли это сегодня?

XXI век – век прогресса и технологий, также ознаменовался принятием законов, уравнивающих в правовом и социальном отношении гомо - и гетеросексуальные браки. Что это: борьба за права и свободы человека, живущего в демократическом обществе, самостоятельно решающего, как и с кем ему жить или крайняя степень развращения современного общества? А может быть, это дань моде? Быть в тусовке, быть гламурным, да еще геем или лесбиянкой – это же привлекает внимание, делает тебя особенным. 

НА ЗАЩИТЕ «МЕНЬШИНСТВ»

В последнее время в Европе активно стали появляться и, что самое невероятное, одобряться законы, разрешающие гомосексуалистам вступать в брак и усыновлять детей. Такие законы уже вступили в силу в Северной Ирландии, Англии, Уэльсе, Шотландии, Аргентине, Швеции, США. Более того, некоторые христианские церкви поддерживают этот закон и готовы сочетать браком однополые пары, а также посвящать в сан священников – гомосексуалистов. В некоторых странах, например, в США уже запрещено называть разнополых родителей «мамой и папой», это нарушает права сексуальных меньшинств. В американских школах уже появились учебники, в которых изображены дети и два папы или две мамы, ах, простите, два однополых родителя. Дети на картинках говорят: «Раньше в моей семье было так много разногласий, так сказывалась разность полов, теперь же у нас полное взаимопонимание!». Может, я и ошибаюсь, но, по-моему, это открытая пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений! В одном небольшом городке дети из верующих семей организовали акцию протеста, и получили отметку в личное дело (это примерно то же, что условная судимость) за оскорбление прав меньшинств.

ВЧЕРА – МЕРЗОСТЬ, А СЕГОДНЯ – НОРМА?

Кажется невероятным, чтобы в России это прижилось и имело широкое распространение. Тем не менее, исходя из экономических интересов России, наше правительство приводит российское законодательство к международным нормам. А пока у нас есть огромная привилегия иметь свое мнение по этому вопросу. Мы не представляем себе, чтобы по улицам нашего маленького городка запросто прогуливались семьи, состоящие из папы, … нет, не мамы, а еще одного папы и малыша. Да и можно ли все это назвать семьей? Сейчас наш разум отказывается называть это явление нормальным. Но что будет через год или два? Ведь то, что перестает шокировать, постепенно проникает в наше сознание, размывая границы между моральным и аморальным.

Создавать семью – это хорошо? Конечно, ведь все мы знаем, семья – это ячейка общества. А как насчет однополых семей? Взять ребенка из детского дома – это хорошо? Это подвиг, на который не каждый из нас способен! А как насчет геев и лесбиянок, которые тоже претендуют на воспитание детей? К несчастью, думаю, найдутся люди, которые будут утверждать, что ребенку из детского дома лучше жить в семье из двух пап или двух мам, чем болтаться на улице. По статистике, всего 10% детдомовцев могут приспособиться к жизни в обществе. Каковы их шансы, если они, к тому же, попали в однополую семью?

Библия однозначно называет гомосексуализм мерзостью, превратным умом и грехом. А конституции многих стран говорят, что все люди равны и имеют одинаковые права, в том числе и право на усыновление и воспитание детей. Христианство видит брак, как таинство, т.к. именно в этом союзе зарождается жизнь. Бог сотворил мужчину и женщину для того, чтобы они в гармонии рождали и воспитывали детей. В семье формируются ценности и отношения, которые потом ребенок пронесет через всю свою жизнь, и на основе которых будет создавать собственную «ячейку общества». Каким мы видим наше общество через 10-15 лет? Это вопрос не только к политикам, рассматривающим и принимающим законопроекты, этот вопрос обращен сегодня к нам с вами. Страстно желая быть «современными», мы допускаем величайшую историческую ошибку, которая впоследствии сама нас и осудит. Принимая законы, позволяющие усыновлять детей гомосексуальными парами, мы позволяем регрессу ворваться не только в наши семьи, но и в наше общество. Мы ставим под угрозу психическое здоровье будущих поколений, а также смысл и достоинство всего государства.

Не кажется ли вам, что чем больше свобод получают «меньшинства» общества, чем больше срастаются «их» нормы с общей моралью общества, тем больше ограничений вносится в жизнь людей, живущих пока традиционно? Как-то этот вопрос обсуждался на высоком уровне. На этой встрече присутствовал митрополит Кирилл. Когда его попросили озвучить свое мнение по этому вопросу, он сказал: «Никто мне не запретит грех называть грехом!».

А что думают по этому поводу жители нашего города? Вот некоторые мнения михайловцев:

Стародубцев Сергей 34 года, монтажник.

Мне все равно, кто и с кем живет. И среди гетеросескуалов есть извращенцы и насильники, что встречается намного чаще. А ребенок – он впитывает любовь и заботу тех, кто находится рядом с ним. Я считаю, что не важно, какая семья воспитывает детей, лишь бы люди были нормальными и порядочными.

Зинченко Любовь Тимофеевна, пенсионерка.

Нет, нельзя отдавать детей в такие семьи. Сами пусть живут, как хотят. Каждый лично ответственен за свою жизнь. А детей уродовать – это преступление.

Красина Кристина, 20 лет, студентка.

Я не верю, что это болезнь. Гомосексуализм – это выбор человека, его прихоть или травмированная психика. Так зачем же отдавать детей в такие семьи? Чтобы вырастали геи или лесбиянки? А как же демографический кризис? Или мы хотим, чтобы нация постепенно деградировала и отмерла, как некоторые народности?

Наталия Пенчук

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
9 комментариев
admin
Sebriakov (гость)

Предлагаю в качестве эксперимента взять на воспитание в такую семью автора толерастической статьи Наталью Пенчук. lol

admin
Аноним (гость)

Возможно, в этом и нет ничего такого.
Но вот я вижу, что, защищая права гомосексуалистов, в некоторых странах уже начали нарушать права гетеросексуалов. Взять тот же закон, принятый в Калифорнии, согласно которому дети не имеют называть родителей «папа» или «мама», а говорить только «родители». Попробуйте растолковать это ребенку, что папа — это не папа, а громоздкое слово «родитель». И попробуйте заставить его говорить: «Привет, родитель Саша, привет, родитель Маша». Это же бред. Почему люди не имеют права называться традиционными, ни для кого не оскорбительными словами? Это лишь обозначение пола родителя. Если обозначать пол стало теперь так стыдно, то почему же тогда американцы не отменять речевое деление на мужчин и женщин вообще? Пусть будет вообще не понятно, кто с кем переписывается. lol И будут у них все «человеки», а «мужчина» и «женщина» отправятся на помойку терминов.
Такая глупость, честное слово. При этом, гомосексуалистов разделение полов вот ни разу не оскорбляет. Они же не стесняются того, что они мужчины или женщины и не стесняются того, что встречаются с людьми своего пола. Почему тогда должны стесняться, когда их называют «папа» и «папа», например?
И уж самое бредовое — это описанные в статье иллюстрации. Разногласия были, есть и будут у всех людей — вне зависимости от их пола. Но, как факт, к примеру, в отношениях лесбиянок куда больше конфликтности, потому что одна из них, являясь женщиной, вынуждена брать на себя модель поведения мужчины, и часто идти на уступки перед партнером, что сильно задевает ее самолюбие как женщины. Это безотносительно оценки гомосексуальных отношений мною. Просто это факт.

admin
мое Мнение (гость)

«….являясь женщиной, вынуждена брать на себя модель поведения мужчины, и часто идти на уступки перед партнером, что сильно задевает ее самолюбие как женщины.» СРАЗУ ВИДНО , ЧТО ПИСАЛА ЖЕНЩИНА, lol идти на уступки перед партнером -это значит плохо? confused1 не удивительно что в России так много одиноких женщин…

admin
Аноним (гость)

Уступки бывают разными. И — да — вы считаете, что мужчина лучше понимает женскую психологию? Сомневаюсь. Разногласия полов еще никто не отменял. Собственно, гармоничность отношений отчасти и построена на том, что у женщин и мужчин разная психология. А в паре из двух женщин одной приходится осознанно менять свою модель поведения ради того, чтобы сохранить отношения. Это имеет определенное негативное воздействие, хотя я не утверждаю, что такие пары не могут быть счастливы в принципе — это не так. Но, тем не менее, они больше подвержены депрессиям и нервным срывам.
Вы когда-нибудь общались с лесбиянками? Многие из них, хоть и в шутку, говорят «я — мужик» и стараются вести себя как мужики. При этом они мужиками в любом случае не являются, и это желание доказать всем свою мужественность тоже иногда к благому не приводит.

admin
Аноним (гость)

вы только представьте как к детям однополыродителей будут относится сверсники!

admin
мое Мнение (гость)

у меня много друзей голубых- самые прикольные, веселые и не завистливые люди! не пропущу ни одной тусовки с ними. есть конечно и другой типаж — мальчики-королевы, они назойливы и вредны, но их не так много… как правильно сказали выше, ЛИШЬ БЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ БЫЛИ!!! кстати, геи зачатую САМЫЕ миролюбивые, добродушные филантропы. наверное о того что у них нет недостатка в сексе. lollol

admin

голубых и лесбиянок гнать дрыном по хребту!!! мужчина и женщина — это инь и янь, другого не дано.

admin
Аноним (гость)

а не использовать  ли вам этот самый дрын с какой-то более благородной т позитивной целью? и это будет справедливо: вот вы, наверно, хороший человек? вы за инь и янь
и среди однополых людей тоже есть замечательные люди, просто они за инь и инь или за янь и янь
как-то нехорошо по этой причине их дрыном награждать

admin
Аноним (гость)

Однополые люди?)) Ну вы загнули. Большинство людей однополы. А двуполые — это уже гермафродиты.