Искать:

Кубок "Эврика"

Сегодня тхэквон-до - Олимпийский вид спорта. Это придает ему еще больший авторитет, особенно среди детей и юношества. Во многих странах мира занятий восточными единоборствами широко применяются в системах народного образования для решения педагогических задач по воспитанию и разностороннему развитию детей. Соревнования объединяют спортсменов высшей квалификации всех видов восточных единоборств по приемлемым для всех правилам.

23 Октября 2011 года прошел традиционный турнир по тхэквондо: открытое первенство города Волжского кубок « Эврика » 300 участников разного уровня, от новичков до черных поясов. Практически вся область съехалась на этот турнир. Наши Михайловские спортсмены вновь показали себя на высоком уровне: из восьми участников семеро стали призерами, все они занимаются в Физкультурно-Спортивном клубе «Святогор» у тренера Черкасова Игоря Владимировича мастера спорта, неоднократного призера России, чемпиона международных турниров, обладатель черного пояса по тхэквондо:

Волконский Илья (МОУ СОШ№5) 1 место до 24кг

Концевой Артем (МОУ СОШ№7) 2 место до 37 кг

Калишев Григорий (МОУСОШ№10) 2 место до 26 кг

Дудакова Анастасия (МОУСОШ№5) 3 место до 34 кг

Мокров Данила (МОУСОШ№1) 3 место до 24 кг

Давыдов Александр (МОУСОШ№7) 3 место до 33 кг

Семиков Сергей (МОУСОШ№1) 3 место до 30 кг


Ребята показали себя на высоте, мы гордимся ими и надеемся, что в будущем они будут представлять нашу страну на «Олимпийских играх».

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев