Искать:

Честность и открытость

Юрий (гость)
Юрий (гость)
Добрый день! Примерно 2 недели назад я обратился в Вашу газету с новостью о злоупотреблениях судебными приставами и Администрацией. Речь шла об укрытии 300 исполнительных документов службой судебных приставов, поступивших из Водоканала, а также реакцией нашей администрации на жалобу по этому поводу в прокуратуру со стороны Водоканала. Приятный молодой человек спросил меня, не желаю ли я сняться в ролике по этому поводу. Я ответил, что скажу все на камеру. Мы прошли в комнату, я рассказал все на видео, ответил на вопросы журналиста, пояснив, что хочу, чтобы данная ситуация стала достоянием гласности. Меня заверил он, что так и будет, но увы... Больше всего понравилась его фраза: «Наш город населяют озлобленные трусы!». Аналогичная статья появилась на страницах Вашего издания, что и побудило меня написать данное сообщение. Я не побоялся выступить по Вашей просьбе, а Вы видимо испугались... Вот вам и «двойные стандарты»! Если сами всего боитесь, чего ж народ агитируете? Вплоть до настоящего времени ситуация с приставами и Водоканалом не разрешена. Найдено чуть более 90 исполнительных листов, а там общая задолженность около 2 млн. рублей. Вот так, господа журналисты! Не пишите «про озлобленных трусов», если сами таковы!