Искать:

Новости

Семейное кафе

В преддверии Дня матери члены клуба молодой семьи «ЛУЧ» города Михайловка вместе с детьми – воспитанниками группы №4 МКУ ДОУ «Светлячок, собрались в гостиной «Комплексного центра социального обслуживания молодежи «Юность».

День Неизвестного Солдата в России

Сегодня в России отмечается новый праздник – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.

День матери в  поселке Отрадное

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. Этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Установка счетчика газа.

Оказывается, закон дает потребителю право требовать установку прибора учета в установленные сроки договором. Газовики во многих случаях не торопятся исполнять свои обязанности.

В Волгоградской области подведены итоги операции «Лесовоз»

Напомним, в этом году оперативно-профилактическая операция «Лесовоз» проводилась в районах области с 1 сентября по 31 октября.

Более миллиона россиян признались в любви к мамам по почте

В рамках акции Почты России и благотворительного фонда «Связь поколений» - «Мама, я тебя люблю!» - более 1 млн россиян отправили открытки с поздравлениями ко Дню Матери.

Кто не установил счетчики, тех ждет повышение коэффициентов

По замыслу законодателей, такая мера позволит воздействовать на тех потребителей, которые до сих пор не установили счетчики.

Всемирный день борьбы со СПИДом

Во всем мире сегодня говорят о СПИДе, о том, какую угрозу существованию человечества несет эта глобальная эпидемия.

ДТП в Михайловке

Аварийность за 28-29 ноября 2014