Искать:

А где полиция?

Уважаемая редакция! Хотела бы поделиться с вами своими мыслями. Вечером в субботу я зашла в магазин «Магнит» в районе Выставочного зала и увидела в отделе продажи сигарет четырех полицейских.

Войдя в магазин, я пыталась узнать у продавцов, кто и для чего вызвал полицию, но мне никто ничего не ответил, потому что сами не знали. Купив все, что нужно, я вышла из магазина. К тому времени полицейские уехали. Я спросила у продавца, что случилось. Я думала, что, может быть, её ограбили. Девушка мне ответила, что полицию не вызывала, что они сами приехали, оштрафовать двоих молодых людей, которые пили пиво в общественном месте. Я это все послушала, и подумала: чтобы оштрафовать двоих парней, приехало четверо сотрудников.

Но почему же, когда молодежь бьет фонари на площадке у Выставочного, полиция не приезжает и никого не задерживает? Не успевают? А для чего камеры в администрации? Или есть какая-то волокита? Почему в вашей газете или в другом месте не пишут, что эту молодую девушку нашли и оштрафовали или приговорили к обязательным работам? Еще один вопрос: почему в «павильоне» возле администрации, с надписью «Полиция» очень редко бывают полицейские? Может быть, если бы они там постоянно дежурили, то кого-нибудь уже нашли и те, кто разбивает фонари, понесли бы заслуженное наказание?

Наталья Ш., по электронной почте, текст откорректирован.

Уважаемая Наталья, мы сами не раз замечали, что сотрудники полиции не всегда бывают в этом, как вы выразились, «павильоне». Да, вполне вероятно, что если бы там постоянно находились сотрудники полиции, то у тех, кто совершает варварские действия, не было бы мыслей приносить вред нашему общему имуществу. Доводим до вашего сведения, что в данный момент прорабатывается вопрос, каким образом можно повлиять на ситуацию и положить конец варварским действиям молодых хулиганов.

vandalizm-u-vystavochnogo-zala-1_F8EFD


Фото взято с сайта администрации городского округа

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

Kаждое утро Зацепин приезжает в «Новое время» к Казьмину Димке и просит удалить кометы про народного шоуЖОПмена. Заметьте не про Фомина просит убрать пакости, оскорбления, наговоры, а про Зацепина убрать правду как она есть. О своей шкуре заботится Зацепа, хотя клялся в преданности и верности С.А. Фомину. Вот такой он хитрожопый мразь и шакал Зацепа.

admin
Аноним (гость)

Посмотрели…послушали — женщина задавала вопрос, а ведь правда, отдают это видио в полицию и что дальше? Умыли руки?
Чиновник даже не смог ответить на вопрос, кого-нибудь наказали? Или им это уже не важно?
А смысл этих камер? Дешевле на столбах повесить — ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ %F0%9 °F%98%85

admin
Аноним (гость)

Если в полиции пройдет еще одна «оптимизаиция», то там людей не останется не точто за фонарями следить, но и на вызовы выезжать. Где казаки?

admin
Аноним (гость)

Я тоже считаю, что на улицы города пора конный патруль выводить!

admin
Аноним (гость)

Казаки песни поют, да на гармошке играют) confused1