Искать:

А тот ли Кокин?

Уважаемые михайловцы! Спасибо Вам за неравнодушие и помощь, которую Вы оказываете нам в освещении событий, происходящих в нашем городе. Прочитав одно из сообщений под статьей о растерянном земляке, мы сильно задумались. Вот оно.

"Все как один друзья и родственники Семисотова. Зам по социалке, подружка, не успела прийти, не зная работы, уже шашкой машет, сокращает людей, отделы объединяет. А зам по ЖКХ господин Кокин подобие Харченко, наглый, амбициозный, аферист, работавший Н. П. в районке, старые долги отдаются. (Утверждено обвинительное заключение в отношении председателя комитета по строительству администрации Волгограда Юрия Кокина и заместителя директора муниципального казенного учреждения «Служба единого заказчика-застройщика администрации Волгограда» Андрея Карбаинова. Им вменяется служебный подлог,…. Высота 102 от 24.04.2017) Никитин это вообще отдельная тема, полный не адекват, но кум спикера и этим все сказано. Гордиенко — ни о чем! Вот и все нежили хорошо, нечего и начинать!".

Нам стало интересно, и мы отыскали тот свмый материал на сайте "Высота-102". Вот он. Кликните по картинке, чтобы разглядеть.

Pro-Kokina_A5888

Прочитав информацию, мы вспомнили, где уже слышали эти имя и фамилию. Вот где. Кликайте, она станет больше!

TOt-li_530B2

После столь странного совпадения у некоторых наших сотрудников задергался глаз... Мы почесали затылки, сильно задумались... "Да нет, не может быть" - занялись мы самоуспокоением. Ну не может же человек, ранее занимающий столь высокий пост, оказаться в нашем провинциальном городишке. Это даже не шаг назад, это стремительный бег! От кого только он, этот бег, или от чего? И если это один и тот же человек, то кто направил его в Михайловку, спрашивали сами себя наивные мы...

Мы пошли дальше, начали искать специализированный сайт, где можно найти информацию о гражданах и судебных заседаниях. Может, хоть тут что-нибудь прояснится? Может все не так мрачно, как написано в информации с сайта "Высота 102". Нашли. И снова задумались. Кликайте!

Vot-takaya-shtuka_FA8C1

Чист человек, паче снега! Придраться нам, при всем желании, не к чему. А теперь - взгляните на следующую картинку, внизу. Увеличьте кликом. Мы нашли, возможно того самого Кокина, причем в Михайловке! Причем с адресом проживания. Живет себе человек...

 

Vot-takaya-shtuka_FA8C1

Так что же, выходит, ошиблись мы? Будем надеяться, что ошиблись! А что Вы, уважаемые читатели, думаете по этому поводу?

P.S. "К чему вы весь этот огород нагородили" - спросите вы. А все потому, что фотографию "волгоградского" Кокина в интернете нам найти не удалось. Если вдруг вам повезет, напишите, тот ли это господин, на которого мы сначала подумали.

Но - если это все же ТОТ господин, то поздравляем вас, уважаемые михайловцы: создан прецедент - в Михайловку сослали крупного областного чиновника, чтобы... А зачем? Отсидеться? Или, так сказать, "кровью искупить"? 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
8 комментариев
admin
Аноним (гость)

На сайте https://zachestnyibiznes.ru в поисковике набираете aff_КОКИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, сайт выдает информацию об организациях, к которым Кокин Ю.Д. имеет отношение, справа по строке ОАО «Дельта-Агро» нажимаете на «смотреть», выбираете в категории «учредители» Кокин Юрий Дмитриевич и ву-аля, наш герой. На этом сайте ещё не поменяли предыдущее его место работы.

admin
Аноним (гость)

СОБАКИ брешут, караван идет!!! (русская пословица)

admin
Аноним (гость)

С такими караванщиками караван вряд ли куда нибудь дойдет! Если только в тупик завернет.

admin
Провинциал (гость)

Любимая присказка нашего первого Губернатора Шабунина. Это про караван. А по поводу Кокина, могу и ошибиться, но лет 8 назад Кокин работал в «Дельта Агро» зам по хозчасти. и родился он в нашем районе. И когда в Думу работать перешел Семисотов, Кокин отправился в Волгоград с ним.

admin
МЕТИС (гость)

Хотите верти, хотите нет!Но он не один такой в город наш прибыл!мужайтесь, лучше не станет…

admin
Аноним (гость)

А с какой стати Вы искали Кокина в арбитражном суде? Уголовные дела рассматривает суд общей юрисдикции. Заходите на официальный сайт Центального районного суда г.Волгограда и пожалуйста — вот он ваш Кокин!

admin
Аноним (гость)

Говорят Кокин очень неровно дышит к одной из управляющих компаний,которая ранее заставила его выплатить огромную сумму денег,Кокин почему то считал,что оплачивать его расходы за содержание его квартиры должны были его соседи или управляющая компания.Теперь вместе с Харченко разрабатывают план мести этой компании,благо что по духу и складу характера,да и по пройденному жизненному опыту, полученному при отмазке от уголовных дел,они как родственники.Теперь у Харченко есть друг и соратник.В принципе неплохая компашка собралась. Не зря говорят рыбак рыбака видит из далека.

admin
Аноним (гость)

ДА ИМЕННО ТОТ КОКИН ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ,ВЕСЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.ВИДИМО СБЕЖАЛ ИЗ ВОЛГОГРАДА КОГДА ЖАРЕННЫМ ЗАПАХЛО. ГОВОРЯТ В ВОЛГОГРАДЕ ЛЮБИЛ КУСТАРНИКИ ВОЗЛЕ СТАДИОНОВ ВЫРАЩИВАТЬ,ВЕРНЕЕ ПОДПИСЫВАТЬ,ЧТО ОНИ ВЫРОСЛИ,КУСТАРНИКИ ПРАВДА БЫЛИ НЕВИДИМЫ ВЕРНЕЕ ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ,А ДЕНЬГИ УПАЛИ КОМУ ТО В КАРМАН.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ,ДАВАЙТЕ УГАДАЕМ