Искать:

А это идея!

Вот каждый Новый год так - вроде бы и надо сделать подарок, скажем, коллегам, а что подарить - мыслей никаких! Хочется и не потратиться, перед зимними каникулами каждая копейка на счету, и "уважить" человека хочется, ведь вам ещё работать вместе.

Предлагаем Вам, наши уважаемые земляки, отличный вариант - керамические кружки с символикой Нового года. Предлагаем несколько вариантов, чтобы вы увидели, как это будет выглядеть. Кликайте, чтобы увеличить картинку!

Вариант 1. Просто и со вкусом. Для любителей классики предлагаем вот такой вариант. Он больше подойдет, скажем, в подарок коллегам или пожилым людям.

Kruzhka-1_659FE

 

Вариант 2. Для любителей всего необычного. Забавный рисунок поднимет настроение и заставит улыбнуться.

Kruzh-2_F0C68

Вариант 3. Это нечто трогательное, подойдет для натур творческих, мечтательных. В такой любой напиток вкусней!

Kruzh-3_6EE24

А представьте, как будет здорово, если на кружку перенести картинку со старой советской открытки! Ах, какие они были красивые, как мы, маленькие, восхищались мастерством художников! А вы помните? Смотрите фото ниже. Кликните, чтобы увеличить!

 

sov1_C6493

sov2_DB464

Понравилось, но вы колеблитесь? Вот вам ещё один аргумент в пользу нашего варианта. Кружка с любым рисунком на Ваш выбор обойдется вам всего в 300 рублей! Разве можно найти другой вариант недорогого подарка за небольшие деньги?

Решились? Ну тогда приходите к нам, мы изготовим ваш заказ в течении одного дня!

Адрес: пересечение улиц Обороны и Республиканской, издательский дом "Новое время". Телефоны для справок 4-48-93, 8904-404-30-30.



Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Понравилось, но вы колеблИтесь?…
Понравилось, но вы кобелитесь?…
Понравилось, но вы колеблЯтесь?…
ГрамотеИ…

admin
Сергей (гость)

А можно с фотографией ребенка. На новый год бабушкам подарим)). Спасибо

forummoderator
Редактор НВ

Без проблем! Любое фото или рисунок на Ваш выбор. Торопитесь, мы, как и все, работает до 29-го.

admin
Аноним (гость)

А в каком формате приносить фото или рисунки? В электронном или бумажном? И есть ли у вас какие-то шаблонные рисунки если нет своего?