Искать:

Аварийность за 30 сентября 2014 года

За прошедшие сутки в городском округе г. Михайловка совершено 2 ДТП, в которых 3 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

 

30.09.2014 года в 15.20  на автодороге, ведущей к городскому пляжу  г. Михайловка произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», в состоянии алкогольного опьянения, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание автомобиля.                                                                В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний пассажир, с сотрясением головного мозга был доставлен в МЦРБ.

 

 

30.09.2014 года в 17.30 на ул. Пархоменко, д. 2А, г. Михайловка Волгоградской области  произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным 50-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-11193», двигаясь по второстепенной дороге, при выезде на главную, не уступил дорогу мотоциклу «Рейфер», под управлением 17-летнего водителя, который двигался по главной дороге.                                                                    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла, с закрытым переломом левой голени, а также 17-летний пассажир мотоцикла, с диагнозом сотрясение головного мозга, были доставлены в МЦРБ.

  

ОГИБДД МО МВД России «Михайловский»

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев