Искать:

13 августа около 15.00 на трассе Волгоград-Москва (Котосоновская гора) произошла страшная авария...

Тринадцатого августа около трех часов дня на Волгоградской трассе в районе поворота на Михайловку (Котосоновская гора) произошла страшная авария, которая унесла жизни целой семьи.

Автомобиль марки ВАЗ 21 07 сворачивал с трассы в сторону Михайловки, но для совершения маневра нужно было пропустить фуру, идущую во встречном направлении. Водитель максимально снизил скорость, но КАМАЗ, который ехал сзади - затормозить не успел.

Водитель «семерки» почувствовал сильный удар. Машину развернуло и понесло прямо на автомобиль, движущийся во встречном направлении. Сильный боковой удар пришелся на левую сторону КАМАЗа.. В результате второго столкновения легковой автомобиль сложился как карточный домик.

В машине было три человека: женщина, мужчина и маленький ребенок, на вид лет шести. Мужчина и женщина сразу же погибли. Ребенок оказался в железном плену. Его придавило задним сидением и крышей автомобиля. Определить, жив или нет, малыш, не было возможно, поэтому сотрудники ГИБДД приняли решение «растянуть» автомобиль с помощью тросов. Ребенка удалось освободить, но как казалось – все усилия были напрасны.

Все пассажиры автомобиля погибли моментально.

Виновник ДТП – водитель автомобиля, который двигался сзади. Мужчина пытался затормозить, но не сложно догадаться, что тормозной путь груженого КАМАЗа не может быть короче ста метров. Говорить о каких-либо подробностях происшедшего пока рано. Ведется следствие. 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Читатель (гость)

Это точно! Редактора и пЫсателя на мыло!

admin
Наталья Ф. (гость)

Уважаемые!! Съездите на развилку и посмотрите, как называется населенный пункт хутор КАТАСОНОВ.