Искать:

Не успел до утра!

Парень соскучился по друзьям из родной станицы и решил ночью прокатиться до дома.

Несколько дней назад 34-летний житель Михайловки отогнал в автосервис свой «уазик»: машина барахлила, и мужчина решил «подшаманить» ее. К назначенному сроку он вернулся за авто, и тут с удивлением, которое разделил с ним и хозяин автомастерской, обнаружил, что бокс с «уазиком» пуст. Мужики, переглянувшись, почесали в затылке. В этот момент владелец сервиса понял, что нет не только машины, но и его работника, 29-летнего автомеханика, который и должен был заниматься ремонтом авто. В этот же день и парня, и машину объявили в розыск.

Поиск был недолгим: угнанную машину стражи порядка обнаружили на одной из проселочных дорог района - в салоне мирно спал угонщик. Инспекторы дорожно-патрульной службы растолкали парня и доставили в отдел полиции.

- Там задержанный признался, что угнал «УАЗ» ночью для того, чтобы съездить к приятелям в станицу Кумылженскую. Оказавшись в станице, он встретился с друзьями, выпил с ними, там же заночевал, а утром двинулся в обратный путь, решив, что успеет к открытию автосервиса. Но по дороге машина, которую он так и не отремонтировал, окончательно сломалась, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

Мужчину задержали. К слову, полицейские выяснили, что ранее он уже был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии. По факту угона дознаватели возбудили уголовное дело. За содеянное автомеханику грозит до 5 лет лишения свободы.

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=251964

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев