Искать:

Себряковский Рождественский бал

Впервые в городе пройдет рождественский бал, в котором примут участие представители всех школ города. На то, как танцуют девушки и парни в пышных платьях и строгих костюмах, можно будет посмотреть во время рождественских каникул восьмого января, в зале Городского дворца культуры.

Как сообщает один из организаторов бала Алексей Клименко, целью проведения этого мероприятия является пропаганда историко – культурных ценностей России. Организаторы стремятся воссоздать и развивать отечественную гражданскую протокольную культуру.

Подобные мероприятия позволяют воспитывать подрастающее поколение в традициях этики и благородства, да и в целом повышают культурный уровень общества.

Организаторами бала выступают Начальник отдела по культуре администрации городского округа город Михайловка, Директор МУ « Городской Дворец культуры», Молодежный парламент

Участие в бале примут молодые люди от 15 до 30 лет. Обязателен вечерний «Дресс - код» - дамы в вечерних платьях (юбка не выше щиколотки), кавалеры в костюме (фраке, смокинге) либо белая рубашка с черными брюками, галстук или бабочка.

По решению жюри лучшие участники бала получат призы и грамоты от отдела по культуре администрации городского округа город Михайловка.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев