Искать:

Без жертв не обошлось

В результате двух аварий, которые произошли в г.о.г. Михайловка утром и вечером в четверг, 22 марта, на больничных койках оказались 17-летний пассажир и трое водителей.

ava1_12A7D

По информации регионального главка МВД, первая авария произошла на трассе между Михайловкой и Волгоградом в 10:53. В это время 68-летний мужчина ехал за рулем «ВАЗ-21053» по дороге Р-22 «Каспий» в сторону Михайловки.

На 761-ом километре трассы водитель захотел повернуть в сторону хутора Карагичевский, но не стал уступать дорогу 29-летнему автомобилисту, который ехал за рулем «ВАЗ-21102» по встречной полосе. В результате столкновения пенсионер получил травмы и был госпитализирован.

ava2_EBEC1

В 21:50 уже в Михайловке столкнулись «Тойота Королла» и «ВАЗ-21043». Виновником аварии стал 18-летний водитель иномарки, который ехал по улице Пархоменко со стороны улицы Морозова в сторону Поперечной. Парень не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в «четверку» с 29-летним водителем за рулем. – В результате ДТП с травмами в медучреждение доставлены оба водителя и 17-летний пассажир иномарки, – уточнили в полиции.

Анна Рябова, МКRU

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
Аним (гость)

ага точно прям к аварийным камиссарам и идите! вы хтть представляете кто там? дадите доверенность- а они вам 5 рублей- потом высудять 120.000т.а вам на эту сумму налог придет!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ЖУЛИКОВ! И ПОЧЕМУ ПРОКУРАТУРА МОЛЧИТ?

admin
Аноним (гость)

Виноваты старый пердун и молокосос и у того и у другого нужно забирать права!

admin
Аноним (гость)

Кто расскажет по опыту, при аварии стоит обращаться в страховую напрямую или через аварийных комиссаров?