Искать:

"Безопасность и охрана труда-2016"

С 13 по 16 декабря в 75-м павильоне ВДНХ проходила ХХ Юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2016» (БиОТ-2016). Начав свою историю в 1992 году, выставка БиОТ сначала проводилась 1 раз в 2 года, но становясь все более яркой, разнообразной и полезной для участников рынка СИЗ и работников сферы охраны труда, стала достаточно известной и популярной как в нашей стране, так и за рубежом. С 2001 года выставка проводится ежегодно, расширяясь и вовлекая в свои ряды все большее количество экспонентов, посетителей и участников мероприятий деловой программы.

bezopasnost-3_21241

За 20 с лишним лет проведения выставка «Безопасность и охрана труда», не имеющая аналогов в России и ближнем зарубежье, стала важным инструментом формирования российского рынка средств индивидуальной защиты и объединила на своей экспозиции все ведущие российские предприятия и иностранные компании из различных стран мира. БИОТ — это около 13000 кв. м, более 300 экспонентов , включая зарубежные фирмы и компании из 20 стран мира + почти 20000 посетителей-специалистов.

Смотрите репортаж о работе выставки, сделанный съёмочной группой "EXPOTV".

 

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Это важно для всех.

ntime
ntime

а что вам важно? когда льют друг на друга грязь льете? у каждого есть выбор информации вам предложили, вам интересно читайте, нет значит нет