Искать:

Поблагодарили за многолетний труд

25 июля 2016 года в офисе ООО «Техресурсы» г. Михайловка состоялось вручение благодарственных писем специалистам организации Швецовой С.Ф. (оператор АЗС), Свежиновой Н.И. (оператор АЗС) и Александрову А.П. (водитель) за многолетний добросовестный труд. Право поздравить сотрудников ООО «Техресурсы» было предоставлено депутату Волгоградской областной Думы Свиридову Н.Н. Он отметил, что помимо многолетнего труда, Свежинова Н.И. и Александров А.П. в этом году отмечают свой юбилей, поэтому добавил к благодарственному письму также и теплые личные пожелания, а Светлану Федоровну Швецову поздравил с прошедшим Днем работника торговли.

Стоит отметить, что директор организации Кравцов Михаил Вячеславович очень трепетно относится к труду и личным датам своих подчиненных, в связи с чем и организовал такое по-домашнему теплое, но в то же время торжественное мероприятие.

Желаем коллективу ООО «Техресурсы» процветания и такого же доброго отношения друг к другу на долгие годы.

DSC_0779_DD436

DSC_0783_1E1DA

DSC_0789_FE624

DSC_0797_ECE4B

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Как здорово, что о людях заботятся хоть где-то. Мне вот в прошлом году было 55 лет. И за 32 года стажа в бюджетных организациях никто спасибо не сказал. Правда, пенсию по выслуге я уже получала несколько лет. Но это дело не меняет — юбилей все-таки! Молодец Кравцов М.В. Как говорится, ему это вряд ли дорого стоит, а работникам приятно!