Искать:

Орден «Родительской славы»

06 июля 2012 года в 12.00 в Белом зале Правительства Волгоградской области состоится торжественный приём, посвящённый  празднику «Всероссийский день семьи, любви и верности», на котором будет вручена губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым государственная  награда -  орден «Родительской славы» семье Бужан из Михайловского района.DSC04452_361C6

Многодетная семья Бужан Василия Фёдоровича и  Ирины  Анатольевны проживает в х. Моховский,  Михайловского муниципального района  Волгоградской области. За 25 лет совместной жизни  в браке  семья  Бужан  воспитала 7 детей (4 сыновей, 3 дочери) - достойных граждан своей страны.

Отец  Бужан Василий Фёдорович, 17.02.1962 г.р., после окончания школы,  работает  механизатором вот уже 30 лет, мать  Бужан  Ирина  Анатольевна, 09.12.1957 г.р., получив высшее педагогическое  образование, работает учителем математики в  МКОУ «Моховская основная общеобразовательная школа», педагогический стаж составляет 30 лет.   Дружная, трудолюбивая семья пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и односельчан.

Родители уделяли и уделяют воспитанию своих детей большое  внимание, придавая  важное  значение  их образованию.

Все дети связали  свою судьбу и деятельность с педагогикой. Старшие дочери Наталья и Людмила работают педагогами в школе. Сыновья Бужан Александр, Сергей и Василий  получили педагогическое  образование, а младшие – Иван и Ирина обучаются педагогическому мастерству в Михайловском профессионально-педагогическом колледже.

Родители создают в семье  все условия для того, что бы дети получили  образование и вышли во взрослую жизнь хорошими, уважаемыми людьми. Здоровая семейная атмосфера  способствует физическому, духовному и нравственному развитию детей.  А ведь в наше время не так легко воспитать семерых детей.

Орден "Родительская слава" - самый добрый, самый человеческий орден из тех орденов, которые существуют в нашей стране. И задача государства заключается в том, чтобы таких семей, с каждым годом становилось все больше и больше.

Когда видишь перед собой пару, которая прожила столько лет вместе, храня в своей семье любовь и верность, взаимопонимание и нежность, сразу начинаешь верить в чудеса, ведь как иначе назвать счастливый, долговечный брак? Настоящее чудо соединяет двух влюбленных, и помогает им пройти через все испытания, крепко держась за руки, лишь укрепляя свою любовь. Стать примерной семьей непросто. Мы  хотим сказать им спасибо за то, что своим примером они помогают «Дню семьи и верности» оставаться праздником не на листе календаря но в самой быстротечной жизни, где семья и верность ценнее золота! Будьте всегда счастливы также как в этот день, любите и этим вы обязательно сделаете мир чуточку лучше!

Поздравляем ВАС от имени коллектива, директор ГУ «Центр социальной защиты

населения по городу Михайловке и Михайловскому району»

Е.А.Свистунова

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
аноним (гость)

Молодцы!!!! smilesmilesmile

admin
Елена Прасол (гость)

МОЛОДЦЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!! smile

admin
Аноним (гость)

Спасибо!!!