Искать:

«День рыбака»

7 июля на территории природного парка «Донской» состоится открытый Чемпионат и Первенство среди жителей Волгоградской области по рыбной ловле «День рыбака». Начало в 8 часов утра, завершение в 12 часов.

Место проведения – Иловлинский муниципальный район, место массового отдыха «Трехостровская паромная переправа». Проехать к месту проведения мероприятия можно по трассе Волгоград-Москва до поворота на станицу Качалинская (48 километр) и далее к Трехостровской паромной переправе.

В открытом чемпионате могут принять участие лица, достигшие 18-летнего возраста, а также дети, начиная с 14-летнего возраста, но только в сопровождении взрослых. В командном Первенстве принимают участие команды, состоящие из трех человек, которые направляются администрациями муниципальных районов, обществами охотников и рыболовов, охотхозяйствами Волгоградской области, администрациями поселений Иловлинского муниципального района.

В личном Первенстве могут принять участие все желающие жители Волгоградской области. Участники осуществляют лов рыбы с берега в течение трех часов одной снастью.

По всем вопросам участия в открытом чемпионате обращаться в ГБУ ВО «Природный парк «Донской» по тел./факс: 8(8442)-5-27-66; e-mail: parkdonskoy@gmai.com.

http://www.novostivolgograda.ru/novosti/obschestvo/ecology/35149-v-iyule-v-volgogradskoy-oblasti-sostoitsya-chempionat-po-rybnoy-lovle.html

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев