Искать:

Происшествия

Елена Попова

ПОГОРЕЛ НА КАРТОШКЕ

Лето закончилось, в свои права вступила осень. Не за горами холодные зимние месяцы. Видимо, помня об этом, и решил пополнить свои запасы гражданин Н. Улучив момент, когда хозяйки не было дома, указанный гражданин незаконно проник в её домовладение и украл 100 кг. Картошки стоимостью 2500 тыс. руб. К счастью для хозяйки, оперативными действиями сотрудников полиции, преступник был задержан, личность его установлена, в содеянном данный гражданин сознался.

НЕТУ ДЕНЕГ? НАПЕЧАТАЕМ!

В начале сентября чудеса смекалки стали проявлять фальшивомонетчики. Так в одном из учреждений нашего города была обнаружена фальшивая купюра достоинством 1000 рублей образца 1997 года. При проверке установлено, что данная купюра напечатана с нарушением правил печатного производства, предъявляемых к изготовлению документов строгой отчетности, не в условиях ГППП ГОЗЗНАК. Данный объект выполнен самодельным способом с помощью компьютера и множительно - копировальной техники, с использованием цветного капельно-струйного принтера. К сожалению, лиц, причастных к её изготовлению, выявить не удалось. По данному происшествию проводится проверка.

УКРАЛ ИЗ СУМОЧКИ

Не успокаиваются и любители легкой наживы. В субботу, на одном из рынков нашего города, из сумочки потерпевшей гражданки К. неизвестными лицами путем свободного доступа был похищен сотовый телефон «Самсунг» стоимостью 2190 рублей. По счастливой случайности, рядом не оказалось кошелька, который, с большой долей вероятности, тоже мог стать объектом хищения. Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам нашего города и района с просьбой быть более внимательными к своему имуществу, особенно находясь в местах большого скопления народа. По факту данного преступления проводится проверка.

ЗАХОТЕЛ ПОДКРЕПИТЬСЯ

Что больше – жажда наживы, или чувство голода двигало гражданином В., непонятно, но однажды вечером указанный гражданин тайно проникну в кафе и украл оттуда продукты питания ( размер ущерба устанавливается) и денежные средства в размере 1000 рублей. К счастью для владельцев заведения, по горячим следам принятыми мерами розыска грабителя удалось задержать. Им оказался нигде не работающий БОМЖ, решивший, видимо, таким образом подкрепиться и поправить свое материальное положение.

ГОРЕ - СОБУТЫЛЬНИКИ

Сотового телефона, стоимостью 10 000 рублей, сим-карты и пластиковой денежной карты «Газпромбанка» лишился молодой человек решивший скоротать вечер за бутылкой спиртного в компании малознакомых людей. Горе-собутыльники, уходя, не долго думая, прихватили эти вещи с собой. А чуть позже и сняли с пластиковой карты денежные средства в размере 4000 тысячи рублей. Такой стала расплата за сомнительное удовольствие.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Рыбки SPA (новый сезон 2) (гость)

Елена Попова 2500 тыс.руб это 2,5 млн.руб shock1 чё то дороговато для 100 кг. картошки lollollol
wink1 очепятка tongue

admin
Аноним (гость)

Каким образом они сняли деньги с карточки, он что когда телефон отдавал и пин код сказал smile

admin
Аноним (гость)

А у нас есть такие умники, которые пин на обратной стороне карты царапают. Сам видел. Дебилоиды!!!!!!

admin
аноним (гость)

ахах пойду на принтере напечатаю мож рокати lollol