Искать:

Не будьте равнодушными!

7 июля с 18:00 до 21:00 в парке культуры и отдыха им. Смехова городского округа, город Михайловка, при поддержке Администрации, прошла Всероссийская благотворительная акция "Белый цветок".

blago-2_0BDBC

Прошедшее мероприятие посвятили Логвиненко Ольге Васильевне, 45 лет. Которая столкнулась с труднейшим испытанием в жизни. Диагноз: ЗНО (злокачественное новообразование) левой молочной железы с распадом Ольга Васильевна проживает в селе Большой Морец, Еланского района.

2 года назад болезнь начала развиваться, а крайние полгода стремительно прогрессировать. Прошло только несколько месяцев, как ушёл из жизни супруг матушки Ольги, иерей Олег Логвиненко и семья осталась без главной опоры.

Выжить в столь страшный и трудный период времени помогает старший сын - Сергей, который заботится о попечении своей супруги и маленькой доченьки, а также всячески старается поддерживать существование своей мамы Оли и младшей 14-летней сестрёнки Алевтины.

Матушка Ольга с апреля 2019 г. прошла уже 4 курса химиотерапии и на сегодняшний день является не трудоспособна. Сейчас требуются денежные средства на лекарственные препараты и реабилитацию после процедур химиотерапии и операции, которые необходимо пройти.

blago-1_B0826

Любая, даже самая маленькая помощь людей, которые готовы оказать поддержку, понимая, насколько страшен недуг онкологии, даст возможность продвижению к цели. Давайте не будем забывать о том, что в любой период нашей жизни, помощь может понадобиться каждому из нас!

Номер карты Сбербанка: 5336 6903 4427 9403 (Ольга Васильевна Л.). Просим, при переводе делать пометку "Белый цветок".

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев