Искать:

День Молодежи-2016

Праздник стартовал в 19.00 детской конкурсно - игровой программой. Сказочные герои поиграли с детьми, раздали вкусные призы и подарили много положительных эмоций маленьким участникам торжества.

Ведущие праздничной программы поздравили всех с Днем Молодежи и отметили, что в этом году юбилярами в области молодежной политики стали: Областной Комитет молодежи, Молодежный центр и военно-патриотический клуб «Постовец».

Затем на сцену поднялись: депутат Волгоградской Областной Думы Н.Н. Свиридов, глава городского округа город Михайловка Н.С. Ефименко, заместитель главы администрации городского округа город Михайловка по социальному развитию Е.Н. Закураева, которые поздравили молодежные организации с «круглыми датами», а также пожелали всем собравшимся на площади Молодежного центра всего самого наилучшего.

Также важным событием праздника стало официальное открытие Молодежной доски почета, на которой размещены 10 представителей активной молодежи города Михайловка и 4 коллектива.

Наш город всегда имел в арсенале талантливых, жизнерадостных и активных молодых артистов. Сергей Чернухин, Елизавета Гудыменко, Марина Бурдина, Анастасия Пономарева, Роман Черных, Валерия Михайлова, а также танцевальные коллективы «Wakе up» и «Wakе up Junior» приняли участие в концертной программе и порадовали зрителей вокальными и танцевальными выступлениями.

В 21.00 Михайловские творцы танцевальной музыки DJ Твардовский, DJ Седой и DJКирдиаз зарядили собравшихся на площади зажигательными хитами. По традиции, празднование Дня Молодежи завершилось фейерверком.

Огромную благодарность хочется выразить всем артистам и организаторам праздника, которые подготовили красочные номера и выступления, а также всем информационным партнерам мероприятия. 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

shock