Искать:

"День трезвости"

Утром 11 сентября, в ходе празднования православного Всероссийского Дня трезвости, который активно возрождается в России, Социальный и Молодежный отделы Урюпинской епархии Русской Православной Церкви совместно с ОГИБДД ОМВД России по г. Михайловке Волгоградской области и Михайловским филиалом ГБПОУ "Волгоградский медицинский колледж", а также юных учащихся класса полиции МКОУ СОШ №4 провели информационно-профилактическую акцию "День Трезвости!".

Инспекторы ОГИБДД останавливали машины, сообщали об акции, а молодежь вручала листовки, призывала не употреблять алкоголь за рулем и подавать хороший пример своим детям.

Aktsiya-1_71D66

Aktsiya-2_34533

 

Студенты медицинского колледжа, а также юные учащиеся класса полиции МКОУ СОШ №4 рассказывали водителям о последствиях злоупотребления алкоголем, о его вредном воздействии на здоровье, о том, что управление автотранспортом в нетрезвом виде может привести к страшным последствиям. Мы надеемся, что данное мероприятие поможет предотвратить ДТП в нашем городе и напомнит водителям о ценности своей и чужой жизни.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев