Искать:

Пестрое дерево

12 июня в г.Михайловка на оз.Ямное проходил праздник посвященный Троице.День России - большой праздник нашей страны так же не был забыт.Российский Союз Молодежи провел акцию "Дерево дружбы".
Праздник стартовал в 11 утра,но приготовления начались задолго до этого.Уже в 9.00 команда волонтеров РСМ располагалась на полянке около озера.Нужно выбрать дерево для акции ,разложить буклеты и другую раздатку. Все спешат,суетятся, еще бы, ведь на праздник приедет сам губернатор волгоградской области Анатолий Бровко. Суть акции в том что человек повязывает на дерево ленточку.Каждая ленточка отождествляется с каким- либо районом или областью нашей необъятной России - изображен герб данной области.Волгоградская область,Костромская, Томская,Московская и т.д. Спустя некоторое время дерево стало пестрым от множества ленточек . К нему подходили как к местной достопримечательности чтобы сфотографироваться на фоне "Дерева дружбы". Каждый участник акции получает флажок РФ ,гимн нашей страны.Акция прошла на позитиве.Геннадий Кожевников и Анатолий Бровко также повязали ленточки на "Дерево дружбы".Акция была проведена под началом Отдела по Делам Молодежи г Михайловка.

зав.филиалом п\к "Ровесник" Логвина О А
 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Sebriakov (гость)

Казачий Спас — фестиваль донского казачьего единоборства состоится в станице Кумылженской на берегу Хопра, проходить будет с 25-го по 31-е июля.

admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

Яблочный спас… медовый спас… wink1 казачий спас? shock1