Искать:

Девочка найдена, но...

Сегодня, 22 сентября, после недели безуспешных поисков было найдено тело исчезнувшей с детской площадки Софьи Четвертновой. Владелец хозпристройки, в которой обнаружили страшную находку, задержан.

Мужчину подозревают в убийстве. Как сообщает корреспондент «Волгоградской правды. ру», находящийся на месте событий, сегодня гараж, за которым нашли пятилетнюю Софью, вскрыли в принудительном порядке. Раньше его владелец отказывался это делать. Строение находится совсем недалеко от дома пятилетней Софьи и буквально в нескольких десятках метров от места ее пропажи.

8ac74953d71d45fe74d27265509356c0_78E0F

– Бокс находится в границах так называемого «красного квадрата» (зона, где пропал ребенок. – Прим. ред.), до ее дома буквально несколько метров, – сообщает корреспондент ИД, находящийся на месте происшествия. – Тело девочки нашли в хозпостройке за гаражом, а затем взломали дверь в гараж, чтобы проверить его на наличие улик. Больше подробностей пока нет.

Волонтеры в шоке, одной девушке даже пришлось вызвать скорую помощь. Отмечается, что за пару часов до обнаружения тела девочки журналисты общались с мамой Сони. Женщина верила в лучшее и надеялась увидеть свою дочь живой. Напомним, ранее стало известно, что следственные органы СК РФ по Волгоградской области задержали 55-летнего владельца гаража в рамках возбужденного уголовного дела по статье «Убийство малолетнего». Сейчас следователи выясняют возможные мотивы расправы над девочкой, а также остальные обстоятельства преступления.

Дарья Сердюкова, МК.RU

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев