Искать:

Дипломов не дали

На прошедшей неделе в головном ВУЗе ВОЛгГУ произошел настоящий конфуз. В Волгоград приехали выпускники-заочники не только из Волгоградской области но и из близлежащих областей.Они планировали получить дипломы государственного образца, свидетельствующие о наличии высшего образования. Огромное количество красиво одетых людей так и не получили дипломы. Как говорят очевидцы, со сцены объявили, что ректора в данный момент на месте нет, а все дипломы он подписать не успел. Вручение перенесли на неопределенный срок.
- Это нужно было видеть, как нарядные выпускники ВУЗа с понурыми головами отправились восвояси,- рассказывает одна из жительниц нашего города, которой также не вручили заветный диплом,- Кто-то просто грустил, а у кого-то случилась настоящая истерика…

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
6 комментариев
admin
Анонимус (гость)

прикольно…

admin
БАС (гость)

Ужасно конечно, я думаю стоит об этом сообщить на Официальный сайт Министерства Образования и Науки РФ, Ребята не бойтесь таких людей нужно наказывать!!!!!!!!! Если вы сейчас это оставите без наказано то потом это может повториться !!!

admin
Аноним (гость)

Че ты тут умничаешь? Сопли вытри. На сайт он собрался сообщать. Люди без тебя разберутся куда им и что сообщать. А если ты такой серьезный парень, то создавай инициативную группу и вперед. А если нет, то сиди и помалкивай пока тебя не спросят, а то советовать тут все мастера furious

admin
БАС (гость)

А ты смешной,

admin
Аноним (гость)

lollollol

admin
Рыбки SPA (новый сезон) (гость)

… а если все так и будут «сидеть и помалкивать», то ректоры так и будут неуспевать…