Искать:

Желания исполняются

ИЩЕМ ЛУЧШЕЕ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
У вас есть уникальная возможность приятно провести время со своими детьми и принять участие в конкурсе «Письмо Деду Морозу».
ОТ ВАС:
Рукописное послание «Деду Морозу», красиво, празднично и креативно оформленное руками ваших детей.
Напишите письмо, вложите его в конверт, наклейте почтовые марки. В строке «адрес» впишите данные редакции газеты «Новое время»: Волгоградская обл., г.Михайловка, ул.Энгельса, 25. Редакция газеты «Новое время», с пометкой «Для Деда Мороза».
Если нет желания покупать конверт и отправлять письмо почтой, приносите его в редакцию самостоятельно. Главное, не забудьте оставить нам свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами в случае вашей победы.
ОТ НАС:
В конце декабря будет определено три победителя. Три лучших письма будут опубликованы на страницах предновогодних выпусков. Авторы самого лучшего письма получат в подарок оборудование для спутникового телевидения «ТВ-карта», за второе место – сертификат на 1000 рублей, третье письмо получит сертификат на 500 рублей. Дополнительные подробности акции можно узнать на официальном сайте газеты www.newtime.su. Также на сайте в он-лайн режиме вы сможете следить за тем, сколько писем уже получил Дед Мороз, и кто принял участие в акции.
Что ж, принимайте активное участие, пишите письма Деду Морозу – и верьте - желания исполняются! Новый год вы будите встречать с двадцатью новыми каналами спутникового телевидения «ТВ-карта».
P.S: Приветствуется креативный подход, использование необычных материалов и реальных фотографий.


Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
жУРНАЛИСТ (гость)

я уже написал, а вы?