Искать:

"Доктор Шлягер" едет в Михайловку

«Ах, какая Женщина!»… Как редко женщины слышат в наше время такие слова от своих мужчин. И именно так называется новая программа московской группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР», с которой легендарный коллектив посетит Михайловку 6 марта.

Image_7F7FD

И пусть в обычной жизни такие слова звучат не часто, на концерте группы «Доктор Шлягер» все будет по-другому. Ведь почти все песни посвящены женщинам, любви, красоте, ну и конечно же, наступающему празднику! На эти полтора часа все зрители станут лет на тридцать моложе, а значит счастливее! В составе ансамбля исполнители, которые много лет работают вместе с Маэстро в качестве постоянных музыкантов.

Именно им - артистам, которых он хорошо знает, с которыми давно сотрудничает, и с которыми его связывают не только рабочие, но и человеческие отношения, Вячеслав Добрынин доверил исполнение своих песен по всем необъятным просторам нашей Родины. Сам Маэстро в конце прошлого года объявил, что уходит со сцены и прекращает выступать. И приятно, что у почитателей его таланта, и особенно у женщин, есть возможность насладиться творчеством самого женского композитора нашей эстрады в исполнении лучших учеников Вячеслава Добрынина - группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР»!

В 2014 году ансамбль уже посещал Михайловку, выступление прошло с огромным успехом. И вот группа «ДОКТОР ШЛЯГЕР» с долгожданным концертом вновь в нашем городе. Для своих постоянных поклонников коллектив приготовил новую программу - песни «Белая черемуха», «Невезучий», «Напиши мне письмо», «Прости, Земля» прозвучат впервые. Ну и, конечно, лучшие шлягеры: «Не сыпь мне соль на рану», «Ягода-малина», «Синий туман», «Прощай!» и др.

Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей, проверенной годами музыки. На концертах группы «ДОКТОР ШЛЯГЕР» всегда только «живой» звук! 6 марта, 18-00 ГДК, билеты 300-500 руб. тел. 2-63-54.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Очередные «МЫ К ВАМ ЗАЕХАЛИ НА ЧАС» прочесывают провинциальные ДК и клубы

admin
Аноним (гость)

А Добрынин приедит??? tongue