Искать:

Дорогие братья и сестры!

Мы рады Вам сообщить, что благотворительная акция «НЕСЕНИЕ СЛОВА БОЖИЯ ЛЮДЯМ» идет полным ходом. 

На этот раз  16 октября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Алексей Муркин и помощник руководителя епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сухова Наталья побывали в Изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых при Михайловском отделении МВД. Теперь в каждой камере у заключенных будет находиться книга «Новый Завет. Псалтирь».

Чтение слова Божия – это наш разговор с Богом, разговор сокровенный и нужный. Кто-то откроет эту Книгу впервые и найдет свой ориентир, смысл жизни,  кто-то вспомнит о детстве, о храме, молитвах, покаянии…

Напоминаем, что данная акция проводится на территории Урюпинской епархии по благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, благодаря благотворительному тиражу книг «Новый Завет. Псалтирь», выпущенному фондом святителя Григория Богослова.

В тот же осенний день о. Алексей и православная молодежь из клуба «Пилигрим» отправились в ГОУ «Детский дом» г. Михайловка. Батюшка в очередной раз пообщался со старшими воспитанниками и преподнес драгоценный подарок: 20 экземпляров книг «Новый Завет. Псалтирь».

Руководитель отдела

по церковной благотворительности и

социальному служению Урюпинской Епархии

иерей Вадим Слугин

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
За (гость)

Странно, но количество преступников становиться всё больше. Видно слово божие до большинства не доходит.