Искать:

Тариф на электричество

Тариф на электроэнергию для жителей Волгоградской области в 2011 году вырастет в пределах 10%. Как сообщили в пресс-сслужбе администрации региона, новые расценки утверждены на заседании коллегии управления по региональным тарифам администрации Волгоградской области.

Для населения, проживающего в городских населенных пунктах, стоимость электричества составит 2,53 руб./кВт.ч, для жителей сельской местности, а также владельцев домов с электроплитами, - 1,77 руб./кВт.ч.

Успокоить население можно лишь тем, что в 2011 году Волгоградская область будет применять самый низкий тариф на электроэнергию в ЮФО. В соседних областях тарифная ставка уже перешагнула трехрублевый рубеж и составила 3,08 рубля - в Ростовской области, 3,10 рубля - в Краснодарском крае.

Источник: Правда Волгограда

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
3 комментария
admin
motor (гость)

В сельской местности кто старается потрудиться — живут ничуть не беднее, чем в городе, а свет им почти на 50% дешевле. А ведь они используют его для получения прибыли — освещают помещения для животных (которых выращивают в основном на продажу)и готовят для них корм. Можно подумать, что в городе у людей огромные зарплаты. Это раньше было правильно — свет для сельской местности дешевле, потому что деревня работала на государство., а теперь все в деревне держат хозяйство, чтобы получить личную прибыль.

admin
Аноним (гость)

У нас в россии все для людей делается furious бардак furiousfuriousfuriousодни ироды furious

yunita
yunita

Да, живи-не хочу cry1