Искать:

Дружба не вышла!

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов нарушил порядок взыскания с населения задолженности по уплате взносов. Еще 24 сентября организация заключила договор с коллекторами. Именно они должны были взыскивать деньги с несчастных бабушек и недовольных необходимостью платить за ремонт, до которого хорошо бы дожить, граждан.

Как эта идея пришла в голову представителям компании, остается только гадать. Однако факт остается фактом. Людей за коммуналку планировали «кошмарить» сомнительными личностями, одно упоминание о которых вызывает страх и трепет...

gopniki_1_1_9C7FF

Однако по закону и права такого у Фонда не было. Это стало основанием для внесения представления губернатора Андрея Бочарова. «Дружбу» против простых людей пришлось прекратить. Тем не менее и Фонду представление вынесено. Странно, что властителей капремонта не наказали за распространение личных данных.

– Фактическое устранение нарушений взято прокуратурой области на контроль, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ведомства.

Официальный текст: https://volgoproc.ru/press-center/news/10782/

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/prokuratura-razbila-druzhbu-protiv-volgogradtsev-f-1050636

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Анимн7 (гость)

Что теперь делать Куда Кому платить кто подскажет

admin
Аноним (гость)

никуда никому не платить, пока не подпишите устраивающий вас договор с регоператором. Осторожно, факт оплаты так же является согласием с условиями и «подписанием» договора.