Искать:

ВЫ ВИДЕЛИ, КАК ЭТО БЫЛО? Помогите найти виновников трех ДТП...

Уважаемые жители города и района, у вас есть возможность помочь найти виновников трех ДТП, произошедших в Михайловке и Михайловском районе.

14 июля в восемь часов вечера  на ул.Свободы произошел наезд на пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. Скорую для пострадавшего вызвал невольный свидетель произошедшего, который дождался приезда врачей и ушел, не оставив контактной информации. По рассказам сотрудников Скорой помощи, мужчина видел, что ДТП совершил автомобиль ВАЗ 21 06 белого цвета.  Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, качнулся и сам вышел на дорогу прямо перед машиной. Автомобилист не успел отреагировать.

21 июня  в 22:50 на пересечении ул.Обороны и ул.Подгорная неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода с детской коляской. Свидетель ДТП вызвал Скорую помощь, но, к сожалению,  не оставил о себе никаких данных. Ребенок попал в Михайловскую ЦРБ с диагнозом «Сотрясение головного мозга».

Подобная ситуация произошла и в с.Сидоры десятого июля на ул.Ленина. Напротив школы был сбит велосипедист. ДТП произошло в 22:50. С места происшествия водитель автомобиля незамедлительно скрылся. Свидетели  говорят, что ДТП совершил автомобиль «Жигули» классика,  светлого цвета. Пострадавший же  утверждает, что его сбил  автомобиль темного цвета.

Если вы были свидетелем одного из этих происшествий  и можете сообщить какую-либо информацию, звоните по телефонам: 4-96-20, 02, 8-904-770-01-30

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев