Искать:

Кубок "МПМ" по дворовому футболу

У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ ШАНС СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ ГОРОДА!

С 9  по 19 августа в Молодежном центре, расположенном на ул.2-я Краснознаменская ведется прием заявок на участие в кубке «Молодежного парламента» по футболу среди дворовых команд по футболу. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Получить подробную информацию и заполнить заявку можно в молодежном центре с понедельника по пятницу. Так же бланк заявки можно предварительно скачать на официальном интернет сайте Молодежного парламента www.mih-parlament.narod.ru

-         Мы сейчас активно занимаемся развитием и популяризацией спорта в молодежной среде,- сообщает Тюкин А.М, председатель постоянной  комиссии по развитию культуры, спорта и информационной поддержке молодежного парламента г.Михайловка. Пожалуй, этот кубок может стать хорошим началом спортивного пути некоторых ребят. Может быть, в ком-нибудь из них, скрыт будущий Аршавин. Мы должны дать ему шанс! Хочется пожелать всем потенциальным участникам соревнований проявить активность и инициативность. Мы понимаем, что не у всех дворовых команд есть условия для нормальных занятий спортом. Друзья, если вы сейчас докажете, что именно в вашем дворе собралась самая перспективная и сильная футбольная команда,  мы помимо всех призов и наград можем пообещать, что при реализации нашего  проекта по строительству спортивных площадок на территории городского округа г.Михайловка, будем ориентироваться именно на ваш район. Недавно прошел чемпионат мира по футболу… Пора заняться спортивной подготовкой нации.

-         Если ты молод, и готов принять активное участие в соревновании, то тебе осталось только собрать команду единомышленников, пройти медосмотр и вперед к покорению вершин мирового спорта. Нам будет приятно если  на этом турнире зажжется еще  одна звезда ,пусть и городского масштаба,- заявляет Бабкин М.В, заместитель председателя постоянной комиссии по развитию культуры, спорта и информационной поддержке молодежного парламента г.Михайловка.

Конечно, в организации подобных мероприятий всегда возникает масса трудностей. Сейчас пытаемся решить проблемы, связанные с подготовкой ценных призов для победителей и участников соревнований. Радует, что в нашем городе есть люди, которым не безразлично будущее нашей молодежи. Примером такого меценатского участия может служить «Стена победы», что расположена напротив ТОСовского рынка.

По вопросам участия и поддержки соревнований можно обращаться к организаторам по телефону 8-904-777-88-22, 927-506-36-53, 8-927-064-66-12 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев