Искать:

Я не хочу терять работу

Делается это через руководителей служб и подразделений аппарата главы региона по «добровольно-принудительному» принципу. Об этом сегодня ИА «Высота 102» сообщили сами чиновники, предоставив в распоряжение информагентства типовые бланки: заявления и согласия на обработку персональных данных с использованием средств автоматизации. По рассказам госслужащих, бланки разносил руководитель одного из управлений аппарата губернатора. При этом начальникам говорилось, что его подчиненным необходимо срочно заполнить и подписать заявления о вступлении в число сторонников партии «Единая Россия».

   Конечно, заметил в беседе с корреспондентом информагентства один из чиновников, я дам «медвежью расписку» о вступлении в сторонники «ЕР», не хочу потерять работу, у меня семья, дети. «Но, поверьте, столь бесцеремонное обращение, затягивание в сторонники партии власти вызвало у многих только негодование. И на выборах за «Единую Россию» я голосовать не буду точно», - сказал в заключении обратившийся в ИА «Высота 102» служащий.

По последним данным опроса «Левада-центра», которые публиковались в газете «Коммерсантъ», 58 процентов россиян «без особых чувств» относятся к тем, кто вступает в «Единую Россию». У 15 процентов граждан эти люди вызывают понимание, а 8 процентов относятся к ним с «иронией». С уважением к вступившим в парию относятся лишь 5 процентов опрошенных ( в марте 2009 года таких было 9 %).

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Артем (гость)

Хочу Путина — Медведева в Михайловку!
Может дороги отремонтируют.
http://img.clickon.ru/forums/di/s1/sad.gif

admin
Аноним (гость)

А правда в Михайловку Путин приезжает? Если правда, интересно, зачем?

admin
Анонимус (гость)

Приедет Зубков 16 августа с визитом ЦЗ

admin
Аноним (гость)

зимой на выборах ни одного голоса едру! furious