Искать:

Есть новости

Уважаемые читатели! После того, как на праздновании Дня молодежи произошел инцидент с участием водителя автомобиля «Тойота Ландкрузер», который обвинялся в применении насилия в отношении представителя власти, вы часто спрашивали нас о том, есть ли новости по этой теме.

Сегодня такие новости появились. При просмотре сайта «Блокнот-Волгоград» мы обнаружили следующее сообщение:

"В Михайловке завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя, который обвиняется в «применении насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья». Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Отметим, что на стадии расследования обвиняемый свою вину не признавал, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. Напомним, что 24 июня в Михайловке 38-летний ранее судимый мужчина на автомобиле Toyota Land Cruiser объехал заграждение, выставленное во время праздничного мероприятия ко Дню молодежи.

Сотрудники полиции попытались остановить нарушителя, чтобы обезопасить пришедших на праздник горожан от пьяного водителя внедорожника. На пути преступника встал начальник ОГИБДД городского отдела МВД. Перегородив ему путь, сотрудник полиции открыл дверь внедорожника. В это время 38-летний водитель надавил на педаль газа, в результате протащив полицейского несколько метров по асфальту. Наблюдавший происходящее инспектор полиции вынужденно применил табельное оружие: один выстрел в воздух и два в сторону автомобиля. Водителю удалось скрыться, но с огнестрельным ранением в спину он обратился в одну из больниц.

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/pod-sud-idet-voditel-land-cruiser-iz-mikhaylovki-p-909656"

Очень жаль, что михайловские средства массовой информации узнают новости о деятельности нашего ОМВД из волгоградских источников.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Аноним (гость)

Михайловским СМИ надо не сидеть на стуле в ожидании информации, а самим шевелиться и узнавать о том, что интересно нашим горожанам.