Искать:

Становись городским волонтером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™!

Представители рекрутингового центра по привлечению городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ вместе с директором центра Дианой Мовсесян побывали в учебных заведениях города, а это: МКОУ СОШ №5, МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №9, МКОУ СОШ№10, МКОУ СОШ №7, МКОУ «Арчединская СШ, МКОУ СОШ№4. Также были посещены: Себряковский технологический техникум, Михайловский профессионально-педагогический колледж, Медицинский колледж, Себряковский филиал Волгоградского государственного технического университета, филиал ФГБОУ ВО «ВГСПУ» в г. Михайловке и Профессиональное училище №23 городского округа г. Михайловка. Более 1000 учащейся молодежи узнали  про предстоящий Чемпионат, города, которые будут принимать первенство, про функции, которые предстоит выполнять волонтёрам и про процедуру регистрации на сайте.
 
На сегодняшний день число потенциальных городских волонтеров, зарегистрировавшихся на сайте http://волонтер34.рф составляет 106 человек, из них успешно прошедших регистрацию 61, прошедших все онлайн тестирования 32.
21 сентября 2016 года был дан старт интервью для кандидатов в городские волонтеры. Интервью направлено на определение уровня таких базовых компетенций потенциального волонтера, как стрессоустойчивость, умение общаться и ответственность. На сегодняшний день процедура интервью в самом разгаре! На базе Социально-досугового центра для подростков и молодежи, в котором расположен рекрутинговый центр работники и волонтеры центра общаются с кандидатами в городские волонтеры.
 
Напомним, что попасть в команду городских волонтеров может житель Волгоградской области в возрасте от 16 до 80 лет (на момент проведения Чемпионата), предварительно прошедший регистрацию на сайте http://волонтер34.рф
Направление нашей работы: " Питание волонтеров" (РЦ Михайловка).
Ждём ребят в команде #волонтеры2018 !

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев