Искать:

ФК "Цемент". Игра в Смоленске. Сергей Рощепкин головой направил мяч в ворота хозяев поля...

 

Перед самой дальней поездкой по расстоянию в г.Смоленск в распоряжении главного тренера команды «Цемент», выступающей в первенстве России зоны Черноземье Мурнова А.А, было всего 12 футболистов.

Три основных игрока команды – получили в предыдущем матче четвертые желтые карточки и были вынуждены из-за дисквалификации пропустить эту игру. Также продолжает залечивать травму Ладыгин. Уехал играть в Пятигорск Поддубнов. В связи с этим перед игрой с «Днепром-2» сделаны кардинальные  изменения в игровом построении Михайловцев: в центр был переведен Сергей Рощепкин, который в паре с Андреем Сучковым должны были укрепить центр поля и поддерживать атаку из глубины. Это уже в начале встречи дало результат: быстрый проход и подачу мяча с фланга активного Дмитрия Кривопуска «замкнул» Сергей Рощепкин и головой направил мяч в ворота хозяев поля. 

В дальнейшем наша команда строго выдержала план на игру и была скорее ближе к тому, чтобы увеличить счет, нежели пропустить мяч в свои ворота. Но, как обычно, слабая реализация моментов подвела игроков «Цемента». Также и дефицит кадровых резервов сыграл свою отрицательную роль: некому было заменить уставших игроков «Цемента». Это и привело к тому, что в конце матча сверхпрочная оборона Михайловцев дала сбой. Нападающему «Днепра-2» удалось на секунду освободиться от опеки наших защитников и точно пробить в «девятку» наших ворот. В итоге: пятая подряд ничья команды «Цемент» в первенстве России зоны Черноземье. Матч закончился со счетом 1:1.

 А в следующем туре, который состоится в субботу  28 августа, наша команда на своем стадионе будет принимать единоличного лидера первенства – команду «ФК-Елец». Будем надеяться , что михайловцы смогут остановить уверенную поступь лидера. Интерес к матчу добавляет и то, что в составе команды Елец будут выступать бывшие игроки «Цемента»: Денис Батухтин и Роман Аркатов, которые, ранее, успешно выступали в нашей команде не один месяц.  Приглашаем всех любителей футбола. Начало игры в 18.00.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
1 комментарий
admin
Оф (гость)

Ну, «Елец» сейчас не единоличный лидер. Он на второй строчке идет в турнирке. На первой — новомосковский «Химик». У «Ельца», правда, игра в запасе, но ведь никто не может знать, чем она в будущем закончится и наберет ли в ней Елец 3 очка. Так что фактическая ошибка у вас- Елец на данный момент не единоличный лидер, а один из лидеров.