Искать:

Футбольный матч "Цемент - "Магнит". Футболисты "Цемента" применяли прессинг на половине поля соперника...

Четвертого сентября Михайловская футбольная команда «Цемент», выступающая в первенстве России зоны «Черноземье» встречалась на выезде в г.Железногорск Курской области с местной командой «Магнит», которая борется сейчас за одно из призовых мест в турнирной таблице. Это говорит о том, что наш соперник - очень сильная и амбициозная команда. В сравнении можно сказать, что наша команда занимала седьмое место в турнирной таблице. Несмотря на это, первый тайм «Цемент» провел очень собрано. Футболисты применяли прессинг на половине поля соперника. К этому не совсем были готовы наши соперники. При коллективном отборе мяча один из защитников «Магнита» ошибся и потерял мяч недалеко от своих ворот. Мяч перехватил полузащитник нашей команды Сергей Рощепкин и точно послал мяч в ворота хозяев поля.

Во втором тайме, несмотря на то, что футболисты из Железногорска  имели несколько выгодных моментов у наших ворот, обороне «Цемента» долгое время удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. И только за несколько минут до окончания встречи «Магнит» сумел сравнять счет после розыгрыша стандартного положения. Финальный свисток судьи зафиксировал  ничью со счетом 1:1.

Мы вновь пропустили обидный гол в свои ворота на последних минутах матча. После этой игры Михайловский «Цемент» занимает  восьмую строчку в турнирной таблице зоны «Черноземье».

СОСТАВ КОМАНДЫ:

Н.Дубровин, А.Зотов, Д.Костров, Д.Пармузин, М.Мурнов, Д.Кривопуск, Д.Поддубнов, А.Сучков (А.Семисотов 81 мин), С.Рощепкин, В.Волжанов (В.Ладыгин 53 мин), С.Ихсанов.

АНОНС

Следующий матч Михайловский «Цемент» проводит на своем поле Михайловского спортивного комплекса 11 сентября (суббота) с командой Химик- Россошь из г.Россошь Воронежской области. Начало встречи в 17.00. Приглашаем всех любителей футбола поддержать игроков Михайловской команды «Цемент» в этом матче!