Искать:

«Цемент» проводил игру на выезде в городе Воронеж с командой «Динамо»...

Двадцать шестого июня Михайловский  «Цемент» проводил очередную календарную игру на выезде в городе Воронеж с командой «Динамо».

Большое количество травмированных и дисквалифицированных игроков не позволили тренеру Михайловской команды Мурнову А.А. выставить оптимальный состав. В распоряжении тренера было всего четырнадцать человек, из которых всего три защитника. Учитывая это обстоятельство, вновь, как и в предыдущей  игре, некоторым игрокам пришлось играть не на своих привычных местах. Так, полузащитник Дмитрий Кривопуск в этой игре занял место правого защитника.

Команда «Динамо» очень серьезно подошла к подготовке матча: поменяли хороший естественный газон поля стадиона «Профсоюзов» на искусственное покрытие стадиона «Чайка», зная, что искусственное поле не совсем привычно для футболистов «Цемента». Да и матч проходил в условиях сорокаградусной жары, а на искусственном поле это ощущается еще сильнее.

            Тем не менее первый тайм прошел в целом в равной борьбе. Воронежцам удалось открыть счет после рикошета. Д.Кривопуск, игравший не на привычном месте не уследил за «своим» игроком команды соперника.

Вторая половина матча прошла уже с ощутимым преимуществом «Динамо». Соперники смогли забить еще два мяча в сетку ворот «Цемента». В итоге – первое крупное поражение в сезоне со счетом 0:3.

 

СОСТАВ КОМАНДЫ «ЦЕМЕНТ»

 Н.Дубровин, А.Зотов, А.Сучков, М.Мурнов, А.Суслин, Д.Пармузин (И.Дубинин 81 мин), А.Панфилов (А.Благовещенский 80 мин), Д.Кривопуск, Д.Батухтин, В.Волжанов, С.Ихсанов (А.Семисотов 59 мин).

 

АНОНС

Уважаемы болельщики, приглашаем Вас посетить следующие игры команды «Цемент», которые состоятся:

30 июня в ¼ финала кубка МОА «Черноземье» наша команда будет принимать ФК «Елец» из г.Елец Липетской области. Напомним, что первый матч данной пары команд состоялся 16 июня в г.Елец , где «Цемент» победил со счетом 1:0.

3 июля в очередной календарной игре первенства России зоны «Черноземье» наша команда будет принимать  одного из лидеров команду «Химик» из города Новомосковска Тульской области.

Начало матчей в 19.00, на поле Михайловского спортивного комплекса.

Приглашаем всех любителей футбола поддержать своих земляков.

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев