Искать:

Дивный мир искусства

Для каждого художника  персональная выставка служит неким итогом определенного творческого периода, ступенью к новым творениям и, без сомнения, персональная выставка – это праздник!

10 июня в Выставочном зале г. Михайловка состоялось открытие выставки михайловских художников Л. А. Самохвалова и К.В. Кудимова. На мероприятии собрались как деятели искусств, пришедшие поддержать своих коллег, так и просто ценители прекрасного, которые не смогли пройти мимо такого события.
С приветственным словом к собравшимся обратились: директор Выставочного зала Андрющенко А.Г., заместитель начальника отдела по культуре администрации городского округа г. Михайловка Оболонина Елена Иосифовна и Шевченко Нина Дмитриевна, председатель профсоюзной организации областного отделения ТСХР.

После вручения заслуженных наград и подарков авторам выставки, на сцену вышли солистки Михайловского Центра Культуры Оксана Попова и Наталья Соловьева, гармонист Никита Князев. Исполнение казачьих песен, а также соло на гармони пришлось по душе всему залу и стало прекрасным творческим подарком для организаторов и гостей выставки.

Стоит отметить, что ознакомиться с картинами художников можно было еще до официального открытия выставки. Гости с большим воодушевлением и восхищением рассматривали портреты, натюрморты, пейзажи, работы карандашом, триптихи наших талантливых земляков.

Выставка работ Кудимова Константина Владимировича и Самохвалова Леонида Александровича продлится до 9 августа.

DSC_0490_AE8F5

DSC_0557_DF676

DSC_0574_02605

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев