Искать:

Произвол ГИБДД. Ему предложили для «решения проблемы» заплатить 10 000 рублей...

 

Читатель нашей газеты гражданин Н. рассказал нам, что в августе месяце на одном из постов ДПС Серафимовичского района его автомобиль был остановлен сотрудниками  областной ГИБДД. После досмотра документов гражданину Н. было предъявлено обвинение в том, что он управляет автомобилем в нетрезвом состоянии. Все возражения гражданина по этому поводу не были приняты во внимание, хотя тот пытался «достучаться» до сотрудников милиции, сообщив им о недавней операции и ,соответственно, о невозможности употреблять  даже небольшие дозы спиртных напитков, не говоря уже о управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.

Нужно сказать, что претензии сотрудников ГИБДД были обоснованы тем, что от водителя пахло….чесноком!?  На просьбы гражданина Н. проехать в больницу, чтобы пройти медосвидетельствование внимания никто не обратил. Все доводы и просьбы были пропущены мимо ушей.  Мало того, ему предложили для «решения  проблемы»  заплатить 10 000 рублей. Когда же выяснилось, что денег нет, у водителя были изъяты права, оформлен протокол и теперь гражданин Н. ждёт решения суда, в процессе которого ему предстоит доказывать свою невиновность. А между тем,  буквально через час, доехав до ближайшего отделения больницы,  потерпевший  прошёл освидетельствование, где выснилось, что все обвинения  сотрудников ГИБДД напрасны.  Гражданин Н. оказался абсолютно вменяемым и трезвым.  Остаётся только удивляться, до какого цинизма  в своей жажде наживы доходят некоторые  работники органов, призванных следить за порядком  на дорогах. Неужели это будет всегда?!

 

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
ТЕРПИЛА ТЫ (гость)

ЗНАЧИТ БУХОЙ ТЫ БЫЛ ,НЕ ОДИН ГАЕР В ЗДРАВОМ УМЕ НЕ СКАЖЕТ ЧТО ТЫ БУХОЙ А ПОТОМ ОТКАЖЕТСЯ ВЕЗТИ ТЕБЯ К ДОКТОРУ ПО ТВОЕЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ! ТЫ ЧЁ ТУТ ЧЕШИШЬ! ТЕБЕ МОЧКУ НАБИТЬ НАДО ОСЛУ! ФАМИЛИЯ ТЕРПИЛА??? ЭТО ВЫ ЛОХИ ПОЭТОМУ ЕСТЬ ТЕ КТО ВАС РАЗВОДИТ!СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))))) ОБУЙТЕ ЕГО ЕЩЕ РАЗ ТЕПЕРЬ НА ЧТО-НИБУДЬ СЕРЬЁЗНЕЕ! НА КОКАИНА ГРАМОВ 5!

admin
Аноним (гость)

ты откуда взялся дебил, «обуйте», иди сам обуйся идиот. бычара рогатый, представся и оставь свои реквизиты, вот и пообщаемся, мне кокса кинешь, если найдёшь его. ждёмс.