Искать:

ГИБДД сообщает

На территории г.Михайловка и Михайловского района за два месяца текущего года произошло уже 3 ДТП с пострадавшими. Шестого января в девять часов вечера на 22 км автодороги Михайловка- Даниловка водитель автомобиля ВАЗ 21214 двигаясь в направлении р.п. Даниловка совершил наезд на внезапно вышедшего с прилегающей обочины на проезжую часть пешехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в Михайловскую ЦРБ с диагнозом закрытый перелом левой голени. Как выяснилось позже, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения. 


Восемнадцатого января в 12:40 НА ул.Краснознаменской г.Михайловка у дома №64 водитель автомобиля ГАЗ – 31029 двигаясь со стороны ул.Украинская в сторону ул.Республиканской совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход бы доставлен в МЦРБ с диагнозом СГМ. 


Второго февраля почти в девять часов утра на пересечении улиц Краснознаменская и Украинская водитель, управляя автомобилем УАЗ-33962 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении и осуществляющим поворот налево автомобилем Шевроле Нива. В результате ДТП водитель автомобиля УАЗ доставлен в МЦРБ.

С 1 января 2011 года по 12 февраля 2011 года Личным составом ОГИБДД Михайловского ОВД было выявлено 17 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Нередко водители проявляют крайнюю степень безответственности и после совершения столкновения пытаются скрыться с места ДТП. Зачастую таких беглецов удается установить, и они несут заслуженное наказание в виде лишения прав на 1,5 – 2 года.

Инспектор по розыску ОГИБДД С.В.Малахов

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
sitenberg (гость)

В результате ДТП пешеход бы доставлен в МЦРБ с диагнозом СГМ…
спс! всё очень пон. и дох-во.

alisa
alisa

Это же всем известные сокращения)))
ДТП — дорожно-транспортное происшествие
МЦРБ — Михайловская Центральная Районная Больница
СГМ — сотрясение головного мозга