Искать:

Где дороги хуже?

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Волгоградской области присоединилось к проекту «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

В рамках проекта создана интерактивная карта, с помощью которой любой гражданин может самостоятельно отмечать участки дорог ненадлежащего качества. Член регионального штаба Народного фронта Армен Оганесян провел тестирование интерактивной карты, зафиксировав на ней проблемный участок проезжей части по улице Днестровская в Волгограде, который был обнаружен в ходе недавнего рейда активистов ОНФ. Отметим, что работа с «Картой убитых дорог» максимально проста. Для начала необходимо пройти регистрацию на сайте dorogi-onf.ru, затем выбрать город, отметить дорогу или ее участок, загрузить фотографии, описать проблемный объект.

img_1759_0_87A7B

 

После проверки заявки указанный участок появится на карте. Пользователи могут принять участие в голосовании по выявлению дорог, которым в первую очередь требуется ремонт. «До сих пор неизвестно, по каким критериям властями выбирается та или иная дорога для проведения ремонта. Народный фронт получает много вопросов от населения – почему одна дорога ремонтируется несколько раз, а другая годами остается без внимания дорожников. Теперь у волгоградцев есть реальная возможность заявить о тех недостатках, которые они видят на дорогах и трассах нашего региона и повлиять на ускорение процесса ремонта. Собранная информация по «убитым» дорогам, получившим наибольший рейтинг, будет направляться общественниками в органы местных администраций для внесения в план первоочередного ремонта.

Мы призываем горожан к максимальной активности в информационном наполнении «Карты убитых дорог». Мнение общественности должно учитываться при планировании дорожных работ», – заявил член регионального штаба ОНФ в Волгоградской области Армен Оганесян. Итоги проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» будут подведены в конце 2017 г. Наиболее активные граждане будут награждены знаком отличия или посещением обучающих мероприятий. В конце года будут выбраны самые активные участники, которые получат ценные награды.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

Надо тупо пометить всю Михайловку. Дороги везде в хлам. Асфальт сходит в месте со снегом furiousfuriousfurious

admin
Аноним (гость)

читайте Гоголя и не надо публиковаться на сайтах