Искать:

Госавтоинспекция сообщает

За 2 месяца 2011 года на обслуживаемой территории 2-го ОБДПС ГИБДД на а/д Москва- Волгоград произошло всего 98 дорожно-транспортных происшествий, при которых погибло 4 человек и 14 человек получили различные ранения.

Большинство ДТП совершается на наиболее аварийно-опасных участках автодороги Москва-Волгоград 851 км (Михайловский район), 858, 868км Фроловский район.

Основными причинами ДТП являлись: несоответствие скорости движения дорожным, несоблюдение дистанции и интервала, нарушение правил обгона, не предоставление преимущества в движении.

Так, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Волгоградской области проводятся профилактические мероприятия под названием «Внимание каникулы».

Мы обращаемся ко всем участникам дорожного движения и напоминаем, что самое дорогое у человека – это его жизнь. Ведь в большинстве случаев основной причиной ДТП является элементарное пренебрежение требованиями правил дорожного движения. И такое пренебрежение может обернуться трагедией.

2 ОБДПС ГИБДД ГУВД по Волгоградской области.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев