Искать:

Осторожно, гололёд!

Резкая смена температур в последние дни ноября привела к тому, что утром 29 ноября волгоградские дороги покрыла изморозь. Машины заносило на обледеневшем асфальте, что привело к значительному росту аварий.

— Сегодня пришлось проехать из г.Волжского в Волгоград и оценить, насколько опасными стали дороги, — поделился водитель с 20-летним стажем — за час пути стал свидетелем трех аварий. Одна из них, в районе завода ТДиН, была такой, что сразу было ясно: один из автомобилей восстановлению не подлежит. И мою машину, и авто других водителей постоянно заносило. На второй Продольной дорогу посыпали песком, но к обеду от него мало что осталось. Автомобили старались свернуть с трасс активного движения, чтобы избежать аварий. Тем, кто не успел переобуться на летнюю резину, пришлось особенно сложно.

ГИБДД Волгограда и Волгоградской области обратилось к водителям с просьбой строго соблюдать Правила дорожного движения, скоростной режим, уступать дорогу пешеходам.

Согласно прогнозам, похолодание будет недолгим, декабрь ожидается теплым. температура будет держаться в районе нуля градусов.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

Тем, кто не успел переобуться на летнюю резину, пришлось особенно сложно.

Может, на зимнюю резину?

admin
Поляков Игорь+IGLS (гость)

(удалено)

admin
Рак (гость)

(удалено) нарушение пользовательского соглашения

admin
Не понятно.. (гость)

Как ваш коммент связан с гололёдом, ООО «УК Сантехсервис» не защищаю, но они что погодой торгуют devil Хотелось бы более внятно где посыпают или не посыпают дороги , и как наши службы подготовились к зиме, будут ли чистить и посыпать песчано соляной смесью улицы, тротуары и во дворах. вот это интереснее гораздо, для всех как пешеходов так и водителей. shock1

admin
Поляков Игорь+IGLS (гость)

активы ООО» САНТЕХСЕРВИСА» 308 многоквартирных домов ,общей площадью
60.484 м. Фактически монополист….