Искать:

Голосуй за Волгоград

По традиции на современных банкнотах России используются виды городов и знаковые объекты. Так будет и на этот раз. Две банкноты — два города, четыре символа, олицетворяющие Россию: ее историю и культуру, технические достижения, природные богатства.

Но как решить, что именно выбрать, учитывая, что в нашей стране 85 регионов, более 1100 городов и каждый из них по-своему уникален? У жителей каждой территории — будь то столичный мегаполис или тихий провинциальный городок — имеются свои аргументы в пользу того или иного символа. Именно поэтому Банк России решил провести всероссийский отбор городов и символов и привлечь всех желающих поучаствовать в нем.

Предлагайте свои варианты и узнавайте больше о своей стране: ее обширной географии и уникальной природе, истории побед и достижений, культурном и научно-техническом достоянии. Возможно, именно Ваше решение повлияет на то, какой город будет изображен на новых российских деньгах!

На данный момент город-герой Волгоград с культурными объектами находится на 5 месте и, соответственно, не окажется в таком случае на банкнотах. Призываем жителей области активно принять участие в голосовании и постараться всеми силами помочь Волгограду занять 1 или 2 место.

Участвуй в голосовании на сайте: твоя-россия.рф!

Также Вы можете оставить свой голос 1 октября 2016 года в рамках Дня открытых дверей Банка России (список отделений можно узнать на сайте) или заполнив специальные анкеты в федеральных изданиях газет «Аргументы и факты» и «Комсомольская правда».

Итоги голосования будут подведены 7 октября 2016 года!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
4 комментария
admin
Аноним (гость)

Администрация проголосует! Рабочая неделя длинная, бездельников тоже хватает…

admin
Аноним (гость)

Во реально людям делать нечего.Никаких проблем и забот кроме как голосованием заниматься.Бред….

admin
Аноним (гость)

Просто умиляет градус энтузиазма «граждан» в деле выбора цвета фантиков, которые им обещают понапечатать! Полностью согласен с прежним оратором.
А вообще — зачем что-то придумывать. Надо воспользоваться проверенным временем дизайном: http://www.anumis.ru/auc80/id222267/
Как в последнее время принято говорить «кто не понял — тот поймет».

admin
Аноним (гость)

Мне всё равно, что олицетворяют банкноты, важно чего и сколько я на них могу купить. Судя по темпам инфляции, скоро будем голосовать за стотысячную купюру с изображением Керенского А.Ф.