Искать:

Школьная "ПЕРЕЗАГРУЗКА"

После жаркого лета в школе – интернате для детей с нарушениями зрения  наступила не менее горячая  пора. Ребята с головой ушли в учебный и творческий  процесс.

 По - прежнему в школе работает  много кружков по интересам,  которые помогают детям  проявить свои способности и пополнить  кругозор разносторонними познаниями.   Один из них  музыкально - литературный салон «Рапсодия»,  созданный учителями  школы – интерната совместно с преподавателями ДМШИ №1.  Интересное и познавательное мероприятие, организованное к двухсотлетию Ф.Шопена произвело огромное  впечатление на воспитанников школы – интерната.  На таком же эмоциональном подъёме  прошло и мероприятие, посвящённое дню рождения С.Есенина.

С выдумкой и азартом прошёл   в школе  День здоровья. Не менее интересным получился  и День самоуправления,  во время которого учащиеся поздравили  своих преподавателей с их профессиональным праздником.

Итогом  первой четверти стал осенний бал, который подтвердил, что «У природы нет плохой погоды», а  «Осень – щедрая пора» Порадовавшая своими делами четверть пролетела быстро и уже началась вторая.

Но с самых первых дней учёбы стало ясно, что «перезагрузка»  интересными делами будет продолжаться!

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев