Искать:

Игры нашего двора

19 августа на спортивной площадке подросткового клуба «Улыбка» были проведены спортивные состязания «Игры нашего двора», посвященные Всероссийской акции «День дворового спорта». Участниками состязаний стали ребята подростковых клубов «Улыбка», «Фантазер», «Одуванчик», «Ровесник» и «Постовец».

Перед началом соревнований ребят поприветствовали: председатель ТОС «Новое время» Черняева Т.С. и заместитель начальника отдела по спорту и молодежной политике Дербенцева Л.В. Перед ребятами выступили с песней «Новое поколение» Чекменева Галина и Половкина Настя, а также участники группы «Wakeuр».

В программе состязаний были игры в волейбол, пинг-понг, шахматы, а также дартс и ходьба на ходулях. В каждом виде состязаний выявлены победители, которых наградил грамотами заместитель начальника по спорту и молодежной политике Передунов В.А.

Волейбол: 1 место - команда «Олимп».

Шахматы: 1 место - Логвинов Антон, 2 место – Ивин Данил, 3 место – Сажин Никита.

Дартс: 1 место – Мокренко Ярославль.

Пинг-понг: 1 место - Попов Кирилл, 2 место – Попова Жанна.

Ходьба на ходулях: 1 место – Чекменева Галина, 2 место – Шилина Анна.

Благодарственные письма получили руководители подростковых клубов за помощь в организации и проведении соревнований.

Дворовый спорт – это не только рекорды, это, прежде всего, стартовая площадка в страну здоровья, бодрости и хорошего настроения. И главное в этих состязаниях участие, а не победа!

Источник: МИАЦ

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
0 комментариев