Искать:

Из первых уст

Недавнее ДТП, в следствии которого погиб наш земляк, наделало много шума. Короткое интервью Людмилы, жены погибшего Вячеслава, которая вчера посетила нашу редакцию.

- Людмила, добрый день! Ещё раз примите наши соболезнования. Прошу вас поделитьсявсем, что вы хотели бы рассказать нашим читателям.

- Расскажу с самого начала. Где-то в 21.30 в тот день нам позвонили сотрудники ГИБДД и сообщили, что произошло ДТП. Сказали, что Вячеслава сбила машина, он находится в приёмном покое. По словам сотрудников полиции, ДТП произошло около 19.30, нам позвонили через два часа. Видимо, устанавливали личность. Лечащий врач сообщил, что Вячеслав в тяжёлом состоянии, впал в кому, обширное кровоизлияние.

- Ясно. Людмила, каким вы видите дальнейшее развитие событий? Чего бы вы хотели?

- Справедливости! Водитель, который был за рулём и сбил Вячеслава, скрылся с места происшествия.

- Вам известно, кто всё-таки был за рулём?

- По данным сотрудников ГИБДД, за рулём была девочка.

- Вы доверяете эти сведениям?

- Пятьдесят на пятьдесят.

- С вами кто-то связывался после ДТП? Имею в виду виновных, их родственников или другие лица. В комментариях пишут, что на вас пытались давить?

- Давить? Давить – не давили. Мама девушки, которая якобы была за рулём, звонила мне, предлагала встретиться. В то время Вячеслав был в реанимации, мы находились рядом. Нам было не до встреч.

- Она вам позже перезвонила? - Нет.

- Нужна ли вам от них какая-нибудь помощь?

- Не нужна. Они и так «помогли» - оставили семью без кормильца!

- Исходя из того, как критически вы относитесь к сведениям, полученным от сотрудников ГИБДД, можно ли всё-таки сказать, что вы не верите, что за рулём была девушка, которая сбила вашего супруга и скрылась…

- Дворами, с выключенными фарами. Не верим. В комментариях в соцсетях пишут, что автомобиль, который двигался через дворы с выключенными фарами… не смогли догнать. Автомобиль, которым управляла девушка 18 лет(!), не смогли догнать! С трудом верится. Я сама водитель, гораздо старше предполагаемой виновницы, с большим опытом. Не понимаю, как бы это ей удалось.

- Хотели бы вы что-нибудь сказать кому-нибудь через страницы нашего издания?

- Да. Большое спасибо всем тем, кто был на похоронах, тем, кто помогал в их организации.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
5 комментариев
admin
Аноним (гость)

А мадам бессовестно врёт!

admin
Аноним (гость)

Проведите журналистское расследование!!! А если не можете сами или боитесь чего то, то пригласите других журналистов, свяжитесь с программой «Дежурная часть»!!! Или ещё подобных СМИ! Помогите семье погибщего наказать убийцу Вячеслава. Это будет истинный поступок от вас «Новое время». Сделайте огласку этому делу. Михайловцы будут Вам очень признательны.

admin
Аноним (гость)

кто,новое время? самое трусливое издание во всей области! они даже и расследовать не будут ни чего!

admin
Аноним (гость)

СОБОЛЕЗНУЕМ!!! СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ!!! КРЕПИСЬ!!! ВЕРИМ ЧТО ВИНОВНЫХ НАКАЖУТ!

admin
Аноним (гость)

Соболезнуем! Крепитесь. Дай Бог Вам сил все это пережить.