Искать:

Житель Михайловки, предложив подвезти и изнасиловал девушку...

В Волгоградской области возбуждено дело по факту изнасилования жительницы Михайловки.

Как сообщил руководитель Михайловского МрСО СУ СКП по Волгоградской области Александр Перепелицын, в минувшие выходные в следственный отдел обратилась молодая жительница города Михайловка, которая сообщила, что подверглась изнасилованию.

Как рассказала потерпевшая, накануне вечером она познакомилась с парнем, который предложил подвезти ее до дома, но вместо этого он отвез девушку на окраину Михайловки, к заброшенным дачным участкам, где, применяя физическую силу, изнасиловал, после чего вытащил из машины и уехал, прихватив с собой дамскую сумочку и оставшуюся в машине одежду.

По данному факту было возбуждено уголовное дело части первой статьи 131 УК РФ «Изнасилование». Личность подозреваемого установлена. По месту его жительства были найдены украденные вещи потерпевшей. В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование дела продолжается.

Комментарии посетителей

Для добавления комментария, необходимо авторизоваться
2 комментария
admin
Аноним (гость)

и как же быть ведь все так и продалжается. мфц забирают домовую книгу.ведь такого закона нет. что нам делать как решить эту проблему. почему ни кто не может помочь нам жителям г михайловки.

admin
Аноним (гость)

А при чем тут МФЦ? shock1